Top.Mail.Ru
Приглашаем на выставку «Open Village 2021»
Личный кабинет
Вход    •    Регистрация
0
Ваша корзина
0 товаров на 0 Р
МСК: +7(495)248-19-48

Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс выходные

СПб: +7(812)415-44-68

Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс выходные

e-mail: [email protected]


Приглашаем на выставку «Open Village 2021»

Выставка домовладений Open Village - это загородная выставка, проходящая ежегодно в разных районах Подмосковья.
Open Village - выставка для всех кто интересуется загородной жизнью, строительством и ремонтом, а также хочет узнать о новинках в области комфортной жизни и благоустройства своего жилья.

Экспозиция Open Village размещается в действующем коттеджном поселке, занимая часть его территории. Экспозиция выставки представляет собой несколько десятков домовладений. Каждое домовладение это жилой дом и различные объекты, например: баня, гараж, бассейн или теплица. Все дома на Open Village построены из разных строительных материалов, по разным технологиям, разными строительными компаниями. На территории каждого домовладения посетители могут познакомиться с новинками систем отопления, инженерных коммуникаций и энергосбережения, отделочными материалами, каминами, мебелью и электроникой. Интерьеры каждого дома созданы профессиональными дизайнерами и оформлены под их авторским надзором.

За две недели проведения выставки посетители смогут поучаствовать в образовательных лекциях, семинарах, презентациях и мастер-классах, а также получить профессиональные консультации по интересующим вопросам строительства.

Подробнее о выставке: 

Дата проведения: с 17 июля по 1 августа 2021 г. 

Адрес выставки: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, коттеджный посёлок "Тихие Зори" (41 км по Пятницкому шоссе.)

Билеты на выставку уже в продаже!

Купить билет



Похожие статьи
ещё 55 публикаций
Яндекс.Метрика